Сайты образовательных учреждений района
Главная ➜ Олимпиады

Олимпиады

                             Протокол проведения Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «Усть-Гаревская ООШ»

Школьный этап 2017-2018 уч.год

                                      Математика 3 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

 

1

Анянов Вадим

18

1 место

2

Безводинских Оля

12

 

3

Ведерников Иван

18

1 место

4

Некрасова Соня

17

1место

5

Пермяков Алексей

11

 

 

                               Математика 4 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

1

Третьяков Никита

3

2

Югова Анна

5

 

Математика 5 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

 

1

Анянов Кирилл

21

2 место

2

Калинин Иван

0

 

3

Салахутдинова Регина

7

 

4

Улитина Диана

7

 

 

Математика 6 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

1

Шолгин Святослав

2

 

Математика 7 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

1

Шестаков Николай

11

2

Чухланцева Светлана

9

 

Математика 8 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

1

Горбунов Данил

10

2

Радостева Маша

13

3

Чазов Слава

9

 

Председатель       Еремеева Л.А.

Протокол проведения Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «Усть-Гаревская ООШ»

Школьный этап 2017-2018 уч.год

 

                                       История5 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

 

1

Анянов Кирилл

32

 1место

2

Калинин Иван

13

 

3

Салахутдинова Регина

16

 

4

Улитина Диана

40

1 место

5

 

 

 

 

                                        История6 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

1

Шолгин Святослав

9

2

 

 

 

История7 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

 

1

Шестаков Николай

73

1 место

2

Чухланцева Светлана

72

1 место

 

 

История9 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

 

1

Вылегжанина Дарья

72

1 место

2

 

 

 

 

 

Председатель         Еремеева Л.А.

 

 

 

 

 

Протокол проведения Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «Усть-Гаревская ООШ»

Школьный этап 2017-2018 уч.год

 

 География 7 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

 

1

Шестаков Николай

5,0

 

2

Чухланцева Светлана

12,75

3 место

 

 

  География 8 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

 

1

Чазов  Вячеслав

13,4

3 место

2

Десяткова Екатерина

11,65

 

 

 

 География 9 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

1

Крамской Юрий

3,6

2

 

 

 

 

 

Председатель                    Еремеева Л.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол проведения Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «Усть-Гаревская ООШ»

Школьный этап 2017-2018 уч.год

 

                                              Русский язык

 

3 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

 

1

Некрасова Соня

23

2 место

2

Ведерников Иван

15

 

3

Пермяков Алексей

13

 

4

Безводинских Ольга

11

 

5

Беклемышев Кирилл

11

 

6

Анянов Вадим

9

 

7

Желнин Александр

2

 

 

 

                                          Русский язык

                                                4 класс

Фамилия, имя уч-ся

Кол-во баллов

 

1

Третьяков Никита

27

1место

2

Трубицына Маргарита

19

3 место

3

Югова Анна

36

1 место

4

Чиркова Наталья

19

3 место

 

 

Председатель     Еремеева Л.А.